Unsere Klassen

  • Klasse 1/2:   Frau Frey                              (k.frey@sbbz-schule.de)
  • Klasse 3/4:   Frau Menner                        (r.menner@sbbz-schule.de)
  • Klasse 6:       Frau Rosenstiel                  (a.rosenstiel@sbbz-schule.de)
  • Klasse 7:       Frau Fehrenbach               (s.fehrenbach@sbbz-schule.de)
  • Klasse 8:       Herr Moers                           (s.moers@sbbz-schule.de)
  • Klasse 9:       Herr Ender                            (b.ender@sbbz-schule.de)
  • Inklusion Grundschule Burgberg:  Frau Schartel
  • Inklusion GMS Mönchweiler:  Frau Schartel (a.schartel@sbbz-schule.de)
  • Inklusion Robert-Gerwig-Schule St. Georgen: Herr Ender