Unsere Klassen

  • Klasse     1:   Frau Frey                              (k.frey@sbbz-schule.de)
  • Klasse     2:   Frau Kempf                         (s.kempf@sbbz-schule.de)
  • Klasse 3/4:   Frau Menner                       (r.menner@sbbz-schule.de)
  • Klasse 5/6:   Frau Fehrenbach              (s.fehrenbach@sbbz-schule.de)                                                                                             Frau Schartel                      (a.schartel@sbbz-schule.de)
  • Klasse 8:       Herr Moers                           (s.moers@sbbz-schule.de)
  • Klasse 9:       Herr Ender                           (b.ender@sbbz-schule.de)
  • Inklusion Grundschule Burgberg:      Frau Schartel
  • Inklusion GMS Mönchweiler:                Herr Moers
  • Inklusion Grundschule Königsfeld:    Frau Fehrenbach